Полиция ищет свидетелей инцидента с избиением на улице Пирогова в Братске

Сотрудники полиции призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел

В Братске полицейские разыскивают мужчину, ударившего незнакомца на улице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

Инцидент произошёл возле магазина разливных напитков на улице Пирогова. В дежурную часть отдела полиции № 3 МУ МВД России «Братское» обратился пострадавший мужчина. Он сообщил, что неизвестный молодой человек нанёс ему удар в область лица. В результате потерпевшему диагностировали травму головы.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных на магазине, и смогли определить подозреваемого. Его приметы — на вид около 30-40 лет, рост примерно 170-180 см, среднее телосложение. На нем были белая футболка и кроссовки, черные шорты и голубой берет.

Сотрудники полиции призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел для дачи объяснений.

Граждан, располагающих информацией о личности этого мужчины, просят сообщить по телефонам — 8 (3953) 49-98-02, 8 (3953) 49-98-13, 8 (3953) 49-98-42, 8-999-230-62-89, 8-999-230-61-81 или 02 (102 для абонентов сотовой связи).

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments