В Иркутске у дороги нашли трёхлетнего ребёнка
На Верхней набережной в Иркутске нашли трёхлетнего малыша без взрослых. Об этом сообщает телеграм-канал Babr Mash.
Внимание на ребёнка обратила женщина. Он ехал на игрушечной машине. Прохожие пояснили, что малыш прибыл с острова Конного, отсутствие взрослых никого не смутило.
Малыша отвезли в «Яркомолл» сотрудники ТРЦ по громкой связи объявили о найденном малыше после приезда полиции. Вскоре нашли и молодую мать. Ей вынесли предостережение.
Вероятно, история на этом не закончится.
Источник:
МК Иркутск
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0