Нетрезвый братчанин устроил драку в Падунском яхт-клубе

Полиция Братска проводит проверку по факту инцидента, который произошел в Падунском яхт-клубе. Там нетрезвый мужчина устроил драку. Об этом сообщает МУ МВД России «Братское».
Инцидент произошел вечером 19 августа и попал на видео, которое разлетелось по социальным сетям и телеграм-каналам. На кадрах видно, как нетрезвый молодой человек и девушка ругаются с членами яхт-клуба. Затем мужчина несколько раз ударил одного из оппонентов. Очевидцы утверждают, что нетрезвая пара пришла со стороны водохранилища и повредила два катера. Во время драки, со слов очевидцев, пострадали два члена яхт-клуба. У одного — перелом шейки бедра, у второго — сотрясение.
В полиции уточняют, что участники конфликта уже установлены.
Сотрудники МУ МВД России «Братское» устанавливают причины, условия и обстоятельства произошедшего. После проведения всесторонней проверки будет принято решение в соответствии с законодательством, — говорится в сообщении полиции.