В Братском районе на квадроцикле перевернулись двое детей
В посёлке Дубынино Братского района 17 августа двое детей пострадали в ДТП с квадроциклом. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Иркутской области.
Родители разрешили 14-летнему подростку покататься на квадроцикле. Он взял с собой трёхлетнего брата. В ходе движения подросток не справился с управлением, наехав на неровность. Дети упали с квадроцикла. Защиты у них не было. Старшего мальчика увезли в больницу.
Мать мальчиков уже оштрафовали за передачу управления лицу без прав. Теперь её ждёт штраф за ненадлежащее воспитание. Материалы будут переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних.
Источник:
МК Иркутск
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0