Пьяный водитель устроил массовую аварию в Братске: пострадали пять человек

Крупное ДТП с тремя автомобилями произошло сегодня утром в Братске. По предварительной информации, аварию спровоцировал 24-летний водитель «Субару», который сел за руль в нетрезвом виде. В результате пострадали пять человек. об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на Отдел ГАИ МУ МВД России «Братское».
ДТП случилось около 9:10 в жилом районе Гидростроитель, на 260-м километре федеральной трассы А-331 «Вилюй». Как сообщают в полиции, водитель «Субару» выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с «Ниссаном Альмера». После удара «Субару» отбросило на двигавшийся в попутном направлении ВАЗ-2106.
В аварии пострадали все три водителя, а также двое пассажиров, находившихся в «Субару».
Полицейские подтвердили, что предполагаемый виновник ДТП был пьян. Сейчас на месте происшествия проводится проверка и возбуждено административное расследование. Разбитые автомобили эвакуируют на специальную стоянку.
В этой спецтеме


