В Братске КАМАЗ чуть не врезался в железнодорожный мост
С ковшом нараспашку навстречу ветру. В редакцию Братской студии телевидения прислали видео с КАМАЗом, который испугал сразу нескольких водителей в Братске.
На кадрах – проезд Строитель в Центральном районе города. Впереди мобильного репортёра едет самосвал, водитель которого, вероятно, забыл опустить кузов машины. Водителю многотонника начали «моргать» проезжающие мимо автомобили. К счастью, неполадку он заметил и съехал с дороги.
Ещё немного, и произошла бы крупная авария, поделился мобильный репортёр. Буквально через несколько сотен метров находился железнодорожный мост.
Если вы стали свидетелем аварии, пожара или другого дорожно-транспортного происшествия, присылайте фото и видео нам через любые удобные социальные сети и мессенджеры.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
14 Сентябрь
В Братском районе в лобовом ДТП с большегрузом погибли два человека
8 Сентябрь
В Братске задержали водителя, который сбил трёх подростков на переходе и скрылся
comments powered by HyperComments
0