В Иркутской области задержаны двое мужчин, находившихся в федеральном розыске

Сотрудниками транспортной полиции в Иркутской области были задержаны двое преступников, находившихся в федеральном розыске, сообщила пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России, передает ИА «ТК Город».

Как уточнили правоохранители, одного скрывавшегося от правосудия мужчину поймали на станции Иркутск-пассажирский, второго – на вокзале Братска.

«Среди задержанных злоумышленники, которые совершили преступления, предусмотренные ч.1 ст. 116.1 УК РФ (побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанные в ст. 115 УКРФ) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством ли причинение тяжкого вреда здоровью)», - написано на сайте ведомства.

Оба задержанных уже переданы в органы, объявившие их в розыск.

К слову, напомним, ранее сообщалось, что в федеральный розыск объявлен гендиректор «Иркутской электросетевой компании», обвиняемый в мошенничестве и злоупотреблениях.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments