В Братске произошёл пожар в пятиэтажке
Накануне, в конце рабочего дня жители пятиэтажного дома на улице Подбельского в Центральном районе Братска почувствовали запах дыма в подъезде. Оказалось, что горит оконная рама на лестничной клетке второго этажа. Об этом сообщает Братская студия телевидения со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Иркутской области.
Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 16:55. Однако к приезду спасателей жильцы уже потушили огонь. Площадь, пройденная пламенем, составила один квадратный метр.
Дознаватели МЧС пришли к выводу, что причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнём. Размер материального ущерба и личность виновника пожара устанавливают.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
27 Июль
За выходные мошенники похитили у жителей Иркутской области более 9 млн рублей
23 Июль
Жителю Братска суд постановил выплатить компенсацию за нападение на него бездомной собаки
21 Июль
В Братске срок в колонии получил мужчина, ударивший ножом сожительницу, которая в нетрезвом виде периодически с ним конфликтовала
comments powered by HyperComments
0