6 ДТП произошло в Братске минувшим днём
6 ДТП произошло в Братске минувшим днём, в трёх из них пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции города.
Полицейские разбираются в ДТП, которое произошло вчера утором в Братском районе. Около 10 часов на 11 километре дороги Братск-Усть-Илимск, водитель «Ниссан Террано», 70-летняя женщина, при развороте налево через сплошную линию разметки, не уступила дорогу автомобилю "Тойота Виста", двигающемуся во встречном направлении, и врезалась в него. В результате аварии 65-летнему пассажиру «Тойота Виста» потребовалась медицинская помощь, мужчина с травмами различной тяжести обратился в медучреждение.
Чуть позже в центральной части Братска произошло столкновение трёх автомобилей. Предварительно установлено, что около 17 часов на перекрестке улицы Комсомольская и улицы Обручева, автомобиль «Хавал F7X», под управлением 35-летней женщины, выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в результате врезался в «Тойота Аллион», после чего наехал на остановившийся автомобиль «УАЗ Патриот». В результате аварии 76-летняя пассажирка автомобиля «Тойота Аллион» с травмами госпитализирована в медучреждение.
Также, подросток пострадал в ДТП вчера вечером в Центральном районе Братска.
В этой спецтеме
17 Декабрь
Пластиковое окно в подъезде сгорело на улице Мира в Братске
17 Декабрь
В Братске мошенник получил 17,5 лет за обман пенсионерок по телефону
17 Декабрь
Мужчина в Братске от злости к бывшей сожительнице поджег квартиру, которую она когда-то снимала вместе с ним, но там уже не жила
0