В иркутском аэропорту жительница Бурятии ограбила ребенка
22-летняя жительница Бурятии ограбила девочку в аэропорту Иркутска. Она похитила из забытой в туалете сумки 20 тысяч рублей.
Как рассказали в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте, вычислили воровку быстро. В этом помогли камеры видеонаблюдения. Молодая женщина работает вахтовым методом и летела на очередные заработки.
Пока шло разбирательство, она успела улететь рейсом «Иркутск - Домодедово», и далее в Магадан. Где ее и задержали.
«Она рассказала, что, находясь в туалете аэропорта Иркутска, увидела сумку, которая висела на крючке дверцы. Открыв ее, обнаружила 20 тысяч руб. Деньги присвоила и убыла в Домодедово, где внесла их на банковскую карту в торговом центре».
Теперь девушка – фигурантка уголовного дела. И находится под подпиской о невыезде.
В этой спецтеме
27 Июль
За выходные мошенники похитили у жителей Иркутской области более 9 млн рублей
23 Июль
Жителю Братска суд постановил выплатить компенсацию за нападение на него бездомной собаки
21 Июль
В Братске срок в колонии получил мужчина, ударивший ножом сожительницу, которая в нетрезвом виде периодически с ним конфликтовала
0