В Братске пострадал ребенок при столкновении иномарки с питбайком

Правоохранители Братска разбираются в обстоятельствах ДТП, которое произошло 26 июля. В Центральном районе столкнулись питбайк (небольшой мотоцикл) и иномарка. Об этом сообщает прокуратура Приангарья.

Предварительно установлено, что в вечернее время на пересечении улиц Янгеля и Рябикова столкнулись «Тойота Дюна» и питбайк «Регулмото». За рулем последнего находился 53-летний мужчина, также на питбайке в качестве пассажира ехал 6-летний ребенок. Он и получил травмы в результате аварии. Ему потребовалась госпитализация. Как выяснилось, у мужчины за рулем питбайка не было водительских прав. Его уже привлекли за это к административной ответсвенности - его ждет штраф.

Причины и условия произошедшего, а также тяжесть телесных повреждений устанавливаются, — уточняется в сообщении прокуратуры Приангарья.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments