Лексус въехал в грузовик на Братской ГЭС
ДТП произошло на автодороге, проходящей по ГЭС в Братске, в ночь на 3 июля.
Госавтоинспекторы предварительно установили, что 22-летний водитель автомобиля «Лексус», двигавшийся со стороны жилого района Энергетик в сторону жилого района Гидростроитель, превысил скорость, но не справился с управлением. Машина выехала на встречку, где столкнулась с грузовым автомобилем «Ивеко».
Водитель «Лексуса» погиб от полученных травм, сообщили в ГУ МВД по Иркутской области. По факту аварии проводится проверка.
Источник:
Твой Братск
В этой спецтеме
25 Июнь
Серийному похитителю автомобильных шин и дисков вынесли приговор в Братске
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
comments powered by HyperComments
0