Братчанка переходила дорогу и попала под колёса автомобиля в Центральном районе
Братчанка переходила дорогу и попала под колёса автомобиля в Центральном районе. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД "Братское".
Предварительно установлено, что 20-го апреля около 18:20 напротив дома №42 по улице Мира, 59-летний водитель автомобиля Nissan X-Trail сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 48-летняя братчанка с травмами госпитализирована в медучреждение города.
По факту ДТП в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Серийному похитителю автомобильных шин и дисков вынесли приговор в Братске
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
comments powered by HyperComments
0