Переправы небезопасны: два грузовика провалились под лед в Бодайбинском районе
Участок автозимника по реке Витим с 0-го по 7-й километр со стороны Бодайбо закрыли для движения автотранспорта.
На официальной переправе по реке Витим, недалеко от посёлка Мамакан в Бодайбинском районе, провалились под лёд два автомобиля, гружёных углём. Причина происшествия – превышение грузоподъёмности. Об этом сообщает правительство Иркутской области.
Участок автозимника с 0-го по 7-й километр со стороны Бодайбо закрыли для движения автотранспорта. В настоящее время разрабатывается объезд данного участка.
Движение с 7-го по 45-й км, протяжённостью 38 километров, открыто для автомобилей общей массой до 10 тонн.
По данным администрации муниципального образования, запас угля сформирован ориентировочно до 16 марта. После восстановления ледового автозимника завоз топлива будет продолжен.
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
0