В Иркутске голый мужчина поджег автомобиль, квартиру и мебель в одном из офисов. Видео
7 февраля в полицию поступило сообщение о том, что на одной из улиц Иркутска голый мужчина поджег автомобиль. Спустя несколько часов полицейские зафиксировали факт поджога квартиры в микрорайоне Березовый Иркутского района. Еще позже похожий по описанию полуобнаженный мужчина пытался поджечь предметы мебели в одном из офисных помещений города.
Сотрудники полиции задержали местного жителя, когда он раздетым гулял по супермаркету. Увидев полицейских, мужчина попытался оказать сопротивление. Внятно пояснить что-то о произошедшем он не смог.
Сейчас с 34-летним мужчиной работают медики. Сотрудники ОВД выясняют причины неадекватного поведения местного жителя, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Выяснилось, что поджигателя задержали в его день рождения.
В этой спецтеме
17 Апрель
Братский подросток стрелял из пневматики в столб, а попал в автобус
17 Апрель
В Братске сотрудница банка перевела мошенникам более 1 миллиона рублей
17 Апрель
Угонщики в Братском районе разбили машину топором
0