В Братском районе водитель ВАЗ 211440 попал в реанимацию после ДТП с лошадью
В Братском районе водитель ВАЗ 211440 попал в реанимацию после ДТП с лошадью. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД "Братское".
Сегодня в 07:30 на 4 км автомобильной дороги «Подъезд к селу Калтук» на территории Братского района 42-летний водитель автомобиля ВАЗ 211440 допустил наезд на лошадь. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. По факту ДТП возбуждено административное производство. Проводится проверка.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0