Пожилую женщину сбил 31-летний водитель иномарки в Правобережном районе
Пожилую женщину сбил 31-летний водитель иномарки в Правобережном районе. Об этом сообщает пресс-службу ОГИБДД МУ МВД "Братское".
В субботу, 3 февраля, около 18 часов из Правобережного района было получено сообщение о наезде на пешехода. На подъездной дороге возле торговых точек по улице Бетонной 31-летний водитель автомобиля Toyota Prius, двигаясь задним ходом, допустил наезд на пожилую женщину. Пострадавшая находится в больнице.
В ходе оформления ДТП инспекторы составили на водителя административные материалы за чрезмерно тонированные стекла и отсутствие полиса ОСАГО. По факту ДТП проводится проверка, автомобиль помещен на штраф-стоянку.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0