Три человека пострадали в ДТП в Братском районе
Сразу три автомобиля столкнулись в Братском районе на 205 км федеральной автодороги «Вилюй», сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Иркутской области.
Как рассказали дорожные полицейские, дорогу не поделили «Лада» и «Волга», которые ехали в попутном направлении, после чего ВАЗ вылетел на встречку и там врезался в «Хонду Стрим».
С места ДТП Скорая увезла в больницу 51-летниего водителя «Гранты», его 49-летнюю пассажирку и 43-летнюю женщину из японского автомобиля.
К слову, по статистике, самым опасным маневром на дороге является выезд на полосу встречного движения.
В Иркутской области только в январе текущего года по этой причине произошло 10 аварий, в которых:
- погибли 2 человека,
- 16, в том числе один ребенок, получили травмы.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0