В Братске два человека погибли в пожаре в новогоднюю ночь
Два человека погибли на пожаре в Братске в новогоднюю ночь. Возгорание произошло в Гидростроителе, в частном доме на улице Ангарской.
Деревянное здание площадью 32 квадратных метра было полностью охвачено огнём. Хозяин выбрался самостоятельно и сообщил, что внутри остались ещё два человека. После тушения пожарные обнаружили тела женщины 1965 года рождения и мужчины 1970 года рождения.
Предварительная причина происшествия – нарушение правил эксплуатации печного оборудования.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0