Два человека пострадали в ДТП в Братском районе
Два человека пострадали в ДТП в Братском районе. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Братска.
Инцидент произошёл днём 6 января. Около 15:30 минут на 60-ом километре ФАД «Вилюй» 68-летний водитель Nissan Qashqai, двигаясь со стороны Тулуна в сторону Братска, врезался в автомобиль Toyota Carina, двигавшийся навстречу. В результате ДТП с травмами госпитализированы в медучреждение Тулуна 56-летняя пассажирка Nissan Qashqai и 25-летний водитель Toyota Carina.
В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0