Депутаты думы Братска от Правобережного района украсили сквер 45-го квартала

Депутаты думы Братска от Правобережного района помогли украсить сквер 45-го квартала жилого района Гидростроитель.

На главной площади Правобережного района Братска на днях появились гирлянды. Одна из них украшает зону отдыха над лавочками, другая - беседку. Иллюминация появилась благодаря депутатам местной думы от Правого берега Александру Юдилевичу и Марии Непомнящих. Как рассказал Александр Юдилевич, жители Правобережного района на встречах с народными избранниками подчас высказывали мнение, что новогоднее оформление главной площади Правобережного района могло быть более празничным.

- Мы с коллегой по депутатскому корпусу Марией Непомнящих в меру своих сил решили поучаствовать в создании новогоднего настроения для правобережцев. Закупили и смонтировали гирлянды. Получилось светло, уютно и празднично. Надеемся, что и жителям Правого берега такое оформление придётся по душе, - отметил Александр Юдилевич.

Депутат также рассказал, что украшения будут висеть все новогодние праздники и дольше. Их снимут, когда в Братске начнут убирать праздничное оформление. Планируется, что украшать гирляндами сквер 45-го квартала депутаты будут ежегодно.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments