Внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе в Центральном районе Братска
Внедорожник сбил женщину на пешеходном переходе в Центральном районе Братска. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Братское».
ДТП произошло 8 декабря. Предварительно установлено, что около 18:40 напротив дома №62 по улице Комсомольской, автомобиль JAC JS6, двигаясь со стороны улицы Курчатова в сторону улицы Гагарина, сбил пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный цвет светофора. В результате аварии 47-летняя женщина с травмами различной степени тяжести госпитализирована в медучреждение города.
По факту аварии в настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0