Мужчина насмерть отравился сероводородом в Магистральном
Усть-Кутский следственный отдел разбирается в обстоятельствах гибели рабочего. Об этом сообщает пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.
Трагедия произошла в посёлке Магистральный 13 октября. Мужчина отравился сероводородом в колодце с технической водой. Пострадавший скончался на месте.
Установлено, что должностные лица не обеспечили безопасность при эксплуатации водопроводно-канализационного хозяйства.
Следователи изучают документацию по охране труда и допрашивают руководство организации.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
25 Июнь
Житель Братска, трижды оправданный по уголовному делу о тяжком преступлении, отсудил у государства 100 тысяч рублей
23 Июнь
Жители Приангарья за три дня отдали мошенникам более 8,5 млн
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
comments powered by HyperComments
0