Более пяти миллионов рублей потерял житель Иркутска из-за мошенника
Житель Иркутска пострадал от действий мошенников. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Пострадавшему на телефон позвонил неизвестный, представившийся сотрудником налоговой инспекции. Он сообщил иркутянину о том, что преступники пытаются похитить его сбережения. Для сохранения средств злоумышленник предложил перевести деньги на «безопасный счёт».
37-летний мужчина доверился словам телефонного афериста. Он перевёл на счёт афериста все деньги.
За прошедшие выходные жители Приангарья отдал аферистам более 15 миллионов 500 тысяч рублей.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0