Братчанку осудили за вождение в нетрезвом виде и конфисковали автомобиль
Братчанку осудили за управление автомобилем в состоянии опьянения с конфискацией транспорта. Об этом сообщает прокуратура Иркутской области.
Установлено, что вечером 15 июля на ул. Водозаборной инспектор ГИБДД остановил 43-летнюю женщину за рулём «Хонды». Освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения. Братчанка уже была ранее судима за аналогичное преступление, в отношении неё вновь возбудили уголовное дело.
Женщину приговорили к восьми месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и лишением водительских прав на четыре года и один месяц. Автомобиль изъят в доход государства.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
23 Июнь
В Братске у жилого дома сгорел внедорожник. Видео
19 Июнь
Оставленный на разогреве обед привел к пожару в Братске
19 Июнь
Детсад в Братске заплатит 100 тысяч рублей за травму 4-летнего мальчика
comments powered by HyperComments
0