В Братске сбили велосипедиста
В Братске на пересечении улиц Мира и Курчатова сбили велосипедиста.
ДТП произошло 13 октября вечером. Водитель серебристой «Тойоты» не заметил человека на нерегулируемом пешеходном переходе. Предположительно, тот не спешился и передвигался на двухколёсном транспорте. На место аварии приехали «скорая» и ГИБДД. Состояние пострадавшего пока неизвестно. Обстоятельства выясняются.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
19 Июнь
Пожар в девятиэтажке Братска: семерых жильцов, включая детей, спасли из задымлённого подъезда
18 Июнь
В Братске мужчина перевернулся в лодке и пропал
18 Июнь
Двое парней на электросамокате попали в ДТП в Братске
comments powered by HyperComments
0