Братчанка стала лучшим преподавателем музыкального искусства в России
Преподаватель Детской школы искусств № 1 Кристина Горборукова победила в конкурсе Министерства культуры РФ и стала лучшим педагогом в области музыкального искусства. В 2010 году братчанка окончила Уфимскую Государственную Академию искусств. Сейчас Кристина Горборукова – преподаватель теоретических дисциплин и заведующая отделением в ДШИ №1.
Источник:
БСТ
comments powered by HyperComments
0