На улице Крупской в Братске сбили женщину
Сегодня на улице Крупской в Братске сбили женщину. Она переходила дорогу по пешеходному переходу в районе остановки «Ретро» и попала под колёса «Тойоты Ипсум». Её госпитализировали с различными травмами. Сотрудниками полиции проводится проверка.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
28 Май
4,3 млн рублей перевела на «безопасный счёт» аферистов 51-летняя жительница Братска
comments powered by HyperComments
0