Пассажир Nissan X-Trail пострадал в ДТП на трассе в Центральном районе
Пассажир Nissan X-Trail пострадал в ДТП на трассе в Центральном районе. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Братское».
ДТП произошло 15-го сентября в районе 228 километра ФАД «Вилюй» (АЗС Илим Роско). Предварительно установлено, что около 13 часов, 71-летний водитель «Лада-211540», двигаясь со стороны центрального района в сторону Падуна, не убедился в безопасности своего маневра и при развороте врезался в автомобиль Nissan X-Trail, который двигался в попутном направлении.
В результате аварии медицинская помощь потребовалась 55-летнему пассажиру иномарки, лечение мужчина будет проходить амбулаторно.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
11 Декабрь
Водитель и пассажир «Тойоты Камри» чудом выжили в ДТП в Братске
11 Декабрь
В Приангарье пересмотрели приговор за изнасилование и убийство 15-летней девочки
10 Декабрь
В Братске мужчина после ДТП предъявил автоинспекторам поддельные водительские права, с которыми ездил почти полтора года
comments powered by HyperComments
0