В Вихоревке водитель Mitsubishi Airtrek сбил 19-летнюю девушку
В Вихоревке водитель Mitsubishi Airtrek сбил 19-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба ОГИБДД МУ МВД России «Братское».
Вчера около 11:25 напротив дома №66Б по улице Дзержинского, 58-летний водитель Mitsubishi Airtrek допустил сбил 19-летнюю девушку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате аварии девушка обратилась в медучреждение города, лечение будет проходить амбулаторно.
В настоящее время по факту всех ДТП проводится проверка, сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства произошедшего и после окончания расследования примут соответствующее правовое решение.
Источник:
ТК Город
В этой спецтеме
11 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
10 Июнь
В Братске подростки повредили места захоронений
5 Июнь
В Братске условный срок получила женщина, пырнувшая ножом бывшего сожителя, который распускал руки
comments powered by HyperComments
0