В Нижнеудинске четвероклассника ударило молнией, когда он мылся в бане
В Нижнеудинском районе полиция проводит проверку по факту травмирования ребенка, в которого могла ударить молния. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Всё произошло 23 июля около 20:30 в Нижнеудинске во время сильного дождя. Как установили полицейские, ученик четвёртого класса мылся в бане со старшим братом. Когда последний вышел из помещения, раздался сильный хлопок. По возвращении родственник обнаружил мальчика с ожогами. Школьника доставили в медучреждение.
По одной из версий, несовершеннолетний получил травмы от удара молнии. Полицейские и сотрудники прокуратуры проводят проверку.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0