Житель села Кобь Братского района упал с трактора и погиб на месте
Как сообщили в полиции, двое мужчин отправились к берегу водохранилища через лес на сельхоз транспорте. Пока один из них был за рулём, другой – забрался на крышу трактора, а во время движения не удержался и упал на сцепное устройство.
34-летний мужчина скончался до прибытия медиков. Сотрудники полиции установили, что транспорт не был зарегистрирован в должном порядке, водитель не имел прав на управление техникой и находился в состояние опьянения.
По факту происшествия ведут проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
19 Июнь
Пожар в девятиэтажке Братска: семерых жильцов, включая детей, спасли из задымлённого подъезда
18 Июнь
В Братске мужчина перевернулся в лодке и пропал
18 Июнь
Двое парней на электросамокате попали в ДТП в Братске
comments powered by HyperComments
0