Братчанин врезался в погрузчик на дороге через Братскую ГЭС
В ночь на понедельник на дороге через Братскую ГЭС водитель «Тойоты Короны» врезался в погрузчик «Бобкэт». В результате столкновения 41-летнему водителю иномарки и 31-летнему пассажиру понадобилась медицинская помощь. Водитель погрузчика не пострадал.
Сотрудники полиции установили, что владелец иномарки приобрёл её меньше недели назад. А также у него обнаружены признаки наркотического опьянения.
Назначено исследование. Возбуждено дело об административном правонарушении. В настоящее время на плотине Братской ГЭС идёт ремонт дороги. Все работы проводятся в вечернее и ночное время, когда нет интенсивного движения.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
19 Июнь
Пожар в девятиэтажке Братска: семерых жильцов, включая детей, спасли из задымлённого подъезда
18 Июнь
В Братске мужчина перевернулся в лодке и пропал
18 Июнь
Двое парней на электросамокате попали в ДТП в Братске
comments powered by HyperComments
0