Турист из Усть-Илимска 1,5 часа дрейфовал на резиновой лодке после шторма на Байкале. Его товарищ на байдарке пока не найден
            Инцидент произошел вечером 4 июля на севере Байкала. Двое мужчин решили проплыть от поселка Нижнеангарск к северо-восточному побережью озера Байкал. Однако туристы попали в шторм.
Один из них смог дозвониться до спасателей, и сообщил, что его отнесло в море на резиновой лодке, а его товарища на байдарке он потерял из виду.
Группа спасателей из Байкальского поисково-спасательного отряда проследовала по направлению ветра и спустя 1,5 часа поисков обнаружила одного из мужчин на резиновой лодке. Он дрейфовал в районе губы Дагары, примерно в 2 км от берега. Поиски второго мужчины продолжаются.
            Источник:
                            Твой Братск
                    
        В этой спецтеме
            31 Октябрь
            51-летний водитель большегруза попал в реанимацию после ДТП на окраине Братска
            
          
                    
            
            31 Октябрь
            Трое детей и один взрослый пострадали во время пожара в Братске
            
          
                    
            
            30 Октябрь
            В Братске за сутки горело три автомобиля
            
          
                    
                
            
            
            comments powered by HyperComments
        
            
            
        
 0