Три человека пострадали в двух ДТП на трассе "Вилюй". Виновником одной из аварий стал пьяный водитель
            Сразу два ДТП с пострадавшими произошло за короткий срок на трассе "Вилюй" на территории Братска. В одном из них пострадал водитель, в другом - пешеход. Об этом сообщает МУ МВД России "Братское".
В ночь на 30 июня на федеральной трассе не смогли разъехаться "Тойота Спринтер" и "Нива" (ВАЗ - 21213). Около 1 часа ночи на 218 километре "Вилюя" водитель иномарки не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении отечественным автомобилем. В результате "Нива" вылетела в кювет, её 27-летнего водителя с тяжёлыми травмами госпитализировали. "Тойота" врезалась в ограждение. Помощь потребовалась 33-летнему пассажиру иномарки - лечение он будет проходить дома.
Как выяснили полицейские, 33-летний водитель "Тойоты Спринтер" находился за рулем в состоянии опьянения. Это подтвердила процедура медосвидетельствования, - уточняется в сообщении полиции.
По факту ДТП проводится проверка.
Ещё одно дорожно-транспортное происшествие на "Вилюе" произошло днём 29 июня. Около 12:30 46-летний водитель на 219 километре федеральной трассы сбил на пешеходном переходе 68-летнюю женщину. Пенсионерку доставили с травмами в больницу.
В этой спецтеме
            31 Октябрь
            51-летний водитель большегруза попал в реанимацию после ДТП на окраине Братска
            
          
                    
            
            31 Октябрь
            Трое детей и один взрослый пострадали во время пожара в Братске
            
          
                    
            
            30 Октябрь
            В Братске за сутки горело три автомобиля
            
          
                    
                
            
        
 0