К выходным погода в Братске должна наладиться

Погода в Братске начнёт улучшаться уже с завтрашнего дня. Во всяком случае, это следует из данных, которые размещены в электронных сервисах погоды, а также в прогнозах синоптиков.

По прогнозам синоптиков Иркутского гидрометцентра, 26 мая в Братске ожидается температура воздуха в пределах плюс 9 - плюс 11 градусов Цельсия. Не исключён дождь и ветер. По данным на 14:00 25 мая температура в Братске не превышает 3 градусов Цельсия выше нуля. На сайте Иркутскгидромета на более длительный срок прогноз погоды по городу не указывается.

Похожий прогноз размещён и на сервисе "Яндекс.Погода." Там также указывается, что в пятницу в Братске будет теплее и пройдёт дождь. В субботу же, согласно тому же прогнозу осадков в городе не ожидается, на улице будет пасмурно, но воздух уже прогреется до плюс 13 градусов, а воскресенье -до плюс 15.

Отметим, что в Братске в четверг 25 мая с утра шёл снег и дул сильный ветер. К слову, в прошлом году к этому времени в городе уже как неделю закончился отопительный сезон.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments