19-летняя автоледи врезалась в дерево в Братске, пострадала 17-летняя пассажирка
Утром 14 мая в Братске Иркутской области произошло ДТП, в котором пострадала 17-летня девушка. На автомобильной дороге «Братское взморье» автомобиль Mark II вылетел с дороги и врезался в дерево.
- Предварительно установлено, что 19-летняя девушка, управляя автомобилем Toyota Mark II, направляясь в сторону жилого района Гидростроитель, допустила съезд с дороги и наезд на дерево. В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажирка, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту происшествия.
Источник:
Твой Братск
В этой спецтеме
19 Июнь
Пожар в девятиэтажке Братска: семерых жильцов, включая детей, спасли из задымлённого подъезда
18 Июнь
В Братске мужчина перевернулся в лодке и пропал
18 Июнь
Двое парней на электросамокате попали в ДТП в Братске
comments powered by HyperComments
0