ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Игра светотени и запечатление невероятных эмоций. В Братске вновь открывают персональную выставку Юрия Лащилова «Я сердце оставил в синих горах» с тёплыми и дорогими сердцу автора работами.

Фотовыставка «Я сердце оставил в синих горах»[0+], Музей истории Братскгэсстроя (ул. Гидростроителей, 54), 25 марта в 11:00.

Для людей, желающих познать себя, мы нашли интересное событие – встречу с психологом под манящим названием «Формула хорошего настроения».

Татьяна ИЛЬМУРЗИНА, библиотекарь: «Кто-то встаёт с постели рано утром и чувствует себя разбитым, ему не нравится погода, и наш психолог поможет справиться с этими эмоциями, поможет любые негативные эмоции вывести в хорошую формулу».

Встреча с психологом «Формула хорошего настроения»[16+], библиотека им. И. Черемных (ул. Рябикова, 12), 26 марта в 15:00.

Зима начинает отступать, а значит, нужно ловить её последние весёлые моменты. 25 и 26 марта на стадионе «Северный Артек» – закрытие сезона по лыжным гонкам. Палки в руки и вперёд навстречу настоящей весне!

Закрытие зимнего сезона по лыжным гонкам[0+], лыжная база «Северный Артек», 25 и 26 марта в 11:00.

Настроиться на будущие приключения предлагает спортивная школа «Рекорд». Там пройдёт открытое первенство по скалолазанию в дисциплине «Трудность».

Открытое первенство по скалолазанию[0+], СК «Сибирь», 26 марта в 10:30.

Для кинолюбителей – премьеры. Кот Винсент и его друг мышонок Морис попадают в Эрмитаж, где кошачий отряд охраняет произведения искусства от разных вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую семью, но не хочет терять друга, который обожает грызть шедевры живописи. Получится ли у него завоевать уважение «коллег по цеху», спасти Мориса и предотвратить кражу великой картины? Смотрите в кинотеатрах города.

м/ф «Коты Эрмитажа»[6+], 2023, реж. Василий Ровенский, кинотеатры города.

13-летняя Соня вместе с мамой и младшей сестрой Аней вынуждена переехать в деревню. Отношения с местными у девочки-подростка не складываются, а развлечений тут немного. Мама и Соня часто ссорятся, совсем позабыв про одинокую Аню, с которой начинает происходить что-то странное. Ведь если никто не играет с детьми, с ними будет играть Кукольник – легенда, обитающая в старом заброшенном доме.

к/ф «Кукольник»[12+], 2023, реж. С. Кузнецов, Р. Амслер, кинотеатры города.

Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

к/ф «Джон Уик 4»[18+], 2023, реж. Чад Стахелски, кинотеатры города.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments