ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

В модельной библиотеке «Семейная мозаика» покажут фильм «Санки» о детях из бедной семьи, живущих в горной деревне, и о добре, которое они дарят. Что именно они делают?

к/ф «Санки»[6+], библиотека «Семейная мозаика» (ул. Сосновая, 2а), 19 марта в 15:00.

Любителей подлёдного лова приглашают на городские соревнования «Братская рыбалка» на призы мэра.

Сергей СЕРЕБРЕННИКОВ, мэр Братска: «Будет хорошее настроение, я уверен, что будет хорошая погода и, конечно, будет уха, традиционная уха, это я вам обещаю. Приходите, пожалуйста, регистрация идёт как в онлайн-формате, так и можно будет зарегистрироваться 18-го числа. Регистрация будет проходить с 7 утра до 9, в 9 часов даём старт, начало».

«Братская рыбалка»[0+], район загородного клуба «Белый берег», 18 марта в 9:00.

В воскресенье на стадионе «Северный Артек» состоится 50-й открытый областной «Братский марафон». Лыжные гонки в память о почётном гражданине и первом начальнике Братскгэсстроя Иване Ивановиче Наймушине.

50-й областной «Братский марафон» по лыжным гонкам[0+], ст. «Северный Артек», 19 марта в 12:00.

Кинолюбители, готовьтесь к премьерам! В Братске стартовал показ драмы «На солнце, вдоль рядов кукурузы». Обыкновенный мальчишка Дамир Юсупов грезил полётами и был уверен, что пойдет по стопам своего отца-летчика. Он исполнил свою мечту. А ещё спас 233 жизни.

к/ф «На солнце, вдоль рядов кукурузы»[6+], 2023, реж. Сарик Андреасян, кинотеатры города.

Гурманы ужаса, для вас есть новое киноблюдо – «Сергий против нечисти. Шабаш». Сергию и Кате предстоит сразиться с генно-модифицированным Змеем Горынычем, бандой домовых, терроризирующих людей, а также дать отпор самому Вию, который пытается захватить власть.

к/ф «Сергий против нечисти. Шабаш»[18+], 2023, реж. Кирилл Кузин, кинотеатры города.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments