В рамках побед в конкурсах Фонда президентских грантов за пять лет в Иркутскую область привлечен почти миллиард рублей

Иркутская область демонстрирует хорошие результаты по количеству победителей в конкурсах Фонда президентских грантов. Об этом заявил исполнительный директор Фонда Антон Долгов в рамках встречи с представителями общественных организаций региона.

- За пять лет сумма привлечённых в Иркутскую область средств составила 936,81 млн рублей. Это отличный результат! — подчеркнул Антон Долгов.

На семинаре для победителей конкурсов Фонда президентских грантов также выступил заместитель генерального директора Фонда Иннокентий Дементьев. Рассматривались вопросы оценки проектов, подготовки отчетности и другие.

- Проведение таких встреч позволяет участникам конкурсов напрямую задавать интересующие их вопросы, расти в профессиональном плане, применять полученные знания на практике для подготовки качественных, успешных проектов, которые безусловно способствуют реальным позитивным изменениям в жизни нашего региона, - отметила начальник управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям Ольга Куриленкова.

Источник: Иркутская область официальный портал


comments powered by HyperComments