Просьбу мамы семерых детей исполнил глава города

Многодетные семьи Братска всегда на особом контроле руководства города и каждый вопрос, даже самый незначительный, требует решения. Так, мэр Братска Сергей Серебренников решил порадовать маму семерых детей Светлану Файдель, которая обратилась к нему через электронную приёмную. Женщина написала, что живёт с мужем и детьми в съёмной квартире, супруг постоянно трудится и средств хватает лишь на необходимое, а хотелось бы приобрести для самого младшего Сашеньки коляску-трансформер. Стоит такая коляска немало и как отметила Светлана, сумма для родителей шестерых сыновей и дочери неподъёмная. Помочь семье решил глава города.

Сергей Серебренников: мэр г. Братска

Уже вечером увидел в почте ваше обращение, сразу бросилось в глаза, что у вас большая семья — семеро детей. Вы тоже абсолютно тактично и в доброжелательном тоне попросили изыскать возможность приобрести вот такую санки-коляску-трансформер.

Светлана Файдель: получила коляску для сына от мэра города

Я написала письмо мэру и обратилась за помощью. Через два дня мэр приехал к нам и вручил санки. Спасибо огромное, прям такие как я хотела!

Мэр города также пообещал многодетной маме проработать вопрос по предоставлению им собственного жилья. Кроме того, каждому из ребят Сергей Серебренников вручил подарки и пожелал радовать родителей успехами в учёбе.

Источник: ТРК Братск


comments powered by HyperComments