День студента 25 января пройдет на льду базы отдыха «Простоквашино»

Все на лёд в следующую среду! Студентов ссузов и вузов Братская «молодёжка» приглашает на праздник, посвящённый тем, кто неустанно сдаёт зачёты, сидит на коллоквиумах и постигает науку. Организаторы обещают катание на коньках, игры в снежный дартс и боулинг. Из новшеств в этом году – хоккей в валенках, битва мешками и два грандиозных розыгрыша. Студенты смогут получить как приятные и съедобные подарки, так и ценные призы от спонсоров. Всех студентов ждут 25 января к 17 часам на базе отдыха «Простоквашино».

Светлана МИРОШИНА, заместитель заведующего отделом по молодёжной политике администрации Братска: «В этом году охват мероприятия увеличился, он пройдет сразу в 14 муниципалитетах Иркутской области. Масштаб растет. Мы надеемся, что в этом году студенты также придут и примут участие. Что их ждет? Студентов ждет интересная программа, у нас будут интерактивы на льду, на улице. Можно будет поиграть в настольные игры, попробовать себя в забавах».

В прошлом году участниками акции «Все на лёд!» стали около 400 человек. Главными критериями пропуска остались наличие студенческого билета и коньки. Участники могут взять как свои, так и воспользоваться прокатом на месте. Кроме того, молодежь просят обязательно зарегистрироваться на платформе «Битрикс».

Светлана МИРОШИНА, заместитель заведующего отделом по молодёжной политике администрации Братска: «Кстати говоря, в качестве, наверное, подарка в этом году студенты после обеда могут бесплатно ездить на муниципальном транспорте. То есть добраться им будет намного проще до базы "Простоквашино". Предъявили студенческий, и проезд для них будет бесплатный».

Что касается подарков, то в этом году участники получат за свою активность специальные жетоны, которые позже обменяют на подарки.

Светлана МИРОШИНА, заместитель заведующего отделом по молодёжной политике администрации Братска: «Проходя все локации, участники получают жетоны, собрав их пять штук, можно поменять на лотерейный билет. Половину мы кладем в лототрон, а вторую обязательно забираем себе. Розыгрыш у нас будет по вторым половинкам, поэтому очень просим не терять их».

Все подробности размещены в группе Дома молодежи во «ВКонтакте».

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments