ГИД ПО ВЫХОДНЫМ В БРАТСКЕ

Послушать романсы в исполнении духового оркестра Братска можно на концерте «В зимнем настроении». Музыканты на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» исполнят сочинения выдающихся композиторов Петра Чайковского и Георгия Свиридова.

Концерт духового оркестра Братска «В зимнем настроении»[6+], ТКЦ «Братск-АРТ», 21 января в 15:00.

Новогодняя сказка и мультфильмы про зимние праздники ждут ребят в Центральной детской библиотеке на ул. Депутатской. Литературный час и кинопоказ пройдут в воскресенье.

Литературный час «В Новый год со сказками»[6+], Центральная детская модельная библиотека им. Ю. Черных, 22 января в 14:00.

В «Тирлямах» покажут постановку «Репка». Малыши смогут не только посмотреть любимую сказку, но и сыграть вместе с главными героями.

«Репка»[6+], театр кукол «Тирлямы», 21 января в 11:00 и в 12:30.

В театре кукол также можно увидеть приключения зайца, лисы и петуха. Чем закончится их история, решать будут сами зрители.

«Заяц, лиса и петух»[6+], театр кукол «Тирлямы», 22 января в 12:00.

Если острых ощущений не хватило, можно посмотреть фильм ужасов «13 изгнаний дьявола» в кинотеатрах города. Это история о молодой девушке, которая стала проводником тёмных сил после спиритического сеанса.

«13 изгнаний дьявола»[18+], реж. Х. Мартинес, 2022, кинотеатры города.

Построить каток или спасти потерявшегося пингвинёнка можно вместе с турбозаврами и их верными друзьями. Новые приключения сказочной команды не оставят равнодушными маленьких братчан.

«Турбозавры. Зимние приключения»[0+], реж. А. Котёночкин, 2023, кинотеатры города.

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments