В Братском районе сбили пешехода
В прошлую субботу в районе посёлка Зяба Братского района сбили 52-летнего пешехода. Он двигался по левой стороне дороги без светоотражающего жилета. Всё произошло около 7 часов вечера. 41-летний водитель «Хендай-Солярис» направлялся в сторону Усть-Кута и не заметил мужчину на пути. В результате происшествия пешехода госпитализировали с травмами различной степени тяжести.
Источник:
БСТ
В этой спецтеме
8 Июнь
На дороге Братской ГЭС автомобиль влетел в препятствие на большой скорости
29 Май
В Братске из-за пауэрбанка загорелся частный дом
29 Май
В Братске толпа выпускников запинала мужчину
comments powered by HyperComments
0