Председателя думской комиссии по экологии наградят почётным знаком "За заслуги перед Братском"

Почётным знаком "За заслуги перед Братском" планируют наградить депутата городской думы Александра Большешапова. В представительном органе власти он возглавляет постоянную депутатскую комиссию по экологии.

Награждение Александра Большешапова городские депутаты одобрили на слушаниях. Окончательное решение о присвоении депутату почётного знака примут на заседании в конце месяца.

Почётный знак "За заслуги перед Братском" вручается за достижения в различных сферах жизни города ежегодно. За время существования знака его вручили 40 гражданам. Среди них ветераны, политики, медработники, общественники, руководители промышленных предприятий и так далее.

Александр Большешапов сейчас работает главным врачом гемодиализного центра в Братске. В думу Братска 7 созыва был избран по одному из одномандатных округов в Центральном районе города в 2019 году.

Как сообщалось ранее, в этом году почётным знаком "За заслуги перед Братском" планируют наградить и исполнительного секретаря партии "Единая Россия" Тамару Захарову.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments