В Братске вновь сбили пешехода, переходившего дорогу по "зебре"

Очередное ДТП, в котором пострадал пешеход, произошло в Братске. На улице Комсомольской 19 октября сбили женщину. Об этом сообщили в отделе ГИБДД по Братску и Братскому району.

Предварительно установлено, что 65-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу возле дома №70 по улице Комсомольской. В это время на неё допустил наезд 53-летний водитель автомобиля "УАЗ-3741", двигавшийся со стороны улицы Гагарина (на заглавном фото).

С тяжёлыми травмами женщину госпитализировали. Устанавливаются причины и обстоятельства происшествия.

За последнее время это уже не первый случай, когда на пешеходном переходе сбивают человека. Утром 14 октября на "зебре" по улице Обручева сбили 62-летнего мужчину, а 7 октября на улице Курчатова погиб молодой человек. Вечером он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попал под колёся сразу двух автомобилей.

В ГИБДД также рассказали, что накануне произошло ещё одно ДТП с пострадавшими. В 17:00 на трассе "Вилюй" между Паднуским и Центральным районов водитель автомобиля "Пежо Партнер" допустил наезд на тросовое ограждение. В результате 44-летний мужчина, находившийся за рулём, и 31-летяя женщина-пассажир госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments