Призывники из Братска отправятся в пункт сбора Иркутской области 28 сентября

В военном комиссариате Братска проведена работа по формированию призыва жителей города на военную службу в рамках частичной мобилизации, объявленной Президентом России Владимиром Путиным 21 сентября. Об этом сообщили в администрации города. В среду, 28 сентября, призывники из Братска отправятся в единый пункт сбора Иркутской области. Прибытие на пункт сбора призывников из других муниципальных образований Приангарья продолжится по 29 сентября.

В мэрии сообщают, что в пятницу, 23 сентября, вручали повестки гражданам, подлежащим частичной мобилизации, в организациях и на предприятиях города. С 24 по 26 сентября повестки вручались по месту жительства призывников.

Начиная с воскресенья, 25 сентября, в военный комиссариат Братска для сверки данных и призыва на военную службу начали прибывать жители города, которым были вручены повестки, а также братчане, решившие добровольно отправиться на территорию специальной военной операции. Эта работа продолжилась в понедельник, 26 сентября, и была завершена к вечеру дня.

Источник: БРАТСКСЕГОДНЯ


comments powered by HyperComments