Дизайнер из Братска получила приглашение на Неделю моды в Милан и Москву

Вот так братчанки дефилируют наравне с известными манекенщицами. В клипе они презентуют одежду художника и директора модельного агентства "ID Podium" Дарьи Иванчук. До этого Дарья заняла первое место и получила премию за лучшую детскую коллекцию в доме моды Вячеслава Зайцева, после этого её пригласили на неделю моды в Милан. Эти стильные вещи модели "ID Podium" также продемонстрировали на киностудии "Мосфильм".

Дарья ИВАНЧУК, генеральный директор модельного агентства «ID Podium»: «В нашем городе существует школа эстетики, школа модельного шага – то, что необходимо для каждой девочки. На втором месте – модельная карьера».

Юлия БАРАНОВА, партнёр проекта: «На всех показах мы показываем свои коллекции. Нам нравится работать именно с ее моделями, с её школой».

В агентстве моделей учат танцам, актёрскому мастерству и дефиле. Многие участвуют в международных фестивалях, в том числе в Италии, Чехии. Также 5 девушек стали победительницами в конкурсе " Юная Мисс Россия"

Вероника МАЛИНА, модель «ID Podium», победительница конкурса "Юная Мисс Россия": «Участвовали очень много красивых девушек и парней. Из планов, а они очень масштабные – изучение китайского языка и поездка в Китай. – Моделью? – Да, в модельной сфере».

Скоро в агентстве "ID Podium" пройдёт отборочный тур на Международную неделю моды в Дубае. У братчанок есть шанс пройтись по одному из самых длинных подиумов в мире и покорить сердца именитых дизайнеров.

Модельное агентство «ID Podium» vk.com/idpodium38 [16+] 8 924 707-17-29 г. Братск, Рябикова, 45

Источник: БСТ


comments powered by HyperComments