Дмитрий Трипалюк из Братска принимает участие во всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Полицейский из Братска принимает участие во всероссийском конкурсе «Народный участковый». Об этом сообщается со ссылкой на персс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Стартовал отборочный тур - первый региональный этап конкурса. Проголосовать за нашего участкового Дмитрия Трипалюка можно до 20 сентября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области. Тот полицейский, который наберёт большее количество голосов, представит наш город на региональном, а затем и федеральном этапах конкурса.

Дмитрий Трипалюк в должности участкового уполномоченного полиции 26 лет. За этот внушительный срок он добился уважения и доверия граждан, проживающих на территории его обслуживания – село Калтук и деревня Куватка Братского района. Добраться до тех, кому требуется помощь нелегко, ведь между населёнными пунктами и опорным пунктом более 200 км: приходится преодолевать бездорожье и переправы по воде. Майор полиции счастливый отец, у него три дочери – 28, 19 и 13 лет. Ветеран МВД награждён медалями «За отличие в службе» I, II, III степени.

Как ответственный сотрудник и добрый человек, зачастую, не считаясь с личным временем, Дмитрий Трипалюк оказывает помощь людям, справедлив, сдержан и с готовностью решает любые бытовые конфликты и выполняет служебную деятельность, пользуется уважением среди личного состава, поддерживая со всеми дружеские отношения.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments