Полиция Братска ищет виновника ДТП, в котором пострадал человек

Автоинспекторы Братска выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло в ночь на 27 августа в жилом районе Падун. Там 27-летнего мужчину сбил водитель неустановленного автомобиля. Сейчас его ищут. Об этом рассказали в отделе ГИБДД по Братску и Братскому району.

Автоинспекторы уточнили, что инцидент произошёл около 01:30 возле дома №85 по улице Набережной (место ДТП - на фото). В результате аварии пешехода с травмами головы госпитализировали. Водитель с места происшествия скрылся.

Госавтоинспекция призывает свидетелей и очевидцев данного происшествия, а также всех, кто располагает какой-либо информацей о разыскиваемом автомобиле, сообщить по телефонам 44-22-46, 44-22-49 или 02. Чтобы избежать серьезных последствий, водителю, совершившему дорожно- транспортное происшествие, госавтоинспекция предлагает добровольно явиться в ОГИБДД МУ МВД России «Братское» по адресу: г. Братск ул. Пихтовая, дом 36, - уточнили в ГИБДД.

В Падунском районе Братска на днях произошло ещё одно ДТП, в котором пострадал человек. Здесь водитель не покидал места происшествия. Как рассказали ГИБДД, 26 августа в 10:10 на федеральной трассе "Вилюй" возле Южного Падуна (остановка "Братское море") 40-летний водитель автомобиля "Лада Веста", двигаясь из Центрального района в Энергетик, на нерегулируемом пешеходом переходе сбил 50-летнего мужчину. С травмой ноги пешехода доставили в больницу. По факту ДТП проводится проверка, возбуждено административное дело.

Источник: ТК Город


comments powered by HyperComments